Выставки

Эксперты: Н. Никитина, M. Baden (Дания)
БОНХЕМ КАРТЕР ХЕЛЕНА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, BOS!
БЛАНТ ЭМИЛИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!
НОЭЛЬ МАРИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
СМАЙЛИНГ СНОУБОЛЛ ПУЭ ФРОСТ - CW, BOB, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!

Анна Горюнова - конкурс юных хендлеров-2 место!

Конкурс питомников- 3 место!

Судья Яна Гаврилова
АННА ГОРЮНОВА - 3 место в классе "Юность!

МОЛОДЕЦ!

14.05
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - JCAC, ЛЮ
SHELL AURORA BOREALIS IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CAC, CW
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1, CW, CAC, CACIB!

Анна Горюнова - конкурс Юный Хендлер -1 место
Конкурс пар-3 место!

15.05
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - JCAC, ЛЮ, BIS j V gr.
BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW, CAC
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1, CW, CAC

Анна Горюнова - конкурс Юный Хендлер -1 место
Конкурс пар-4 место!

16.05
SUGAR DADDY IZ MOSKOVSKOY METELY - JCAC, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ!
BONHAM CARTER HELENA IZ MOSKOVSKOY METELY - Ex-1, CW, CAC, RCACIB!
SMILING SNOWBALL PURE FROST- Ex-1, CW, CAC, CACIB, BOB! ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ!!

Анна Горюнова - конкурс Юный Хендлер -1 место
Конкурс пар-4 место!

Эксперт Н. Лычковская
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3!

Эксперт А. Babianskiene
ОЛИВИЯ БОНАМИ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG-1! ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!

 

Судья М. Островская
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ББ, BISb-1!
ТИМ БУРК ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, JCAC, ЛЮ, BISj-2, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!
ГАБРИЭЛЛА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - Отл-1, СW, ЛС, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!
ЛЕТ МИ ЛАВ Ю ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-1! ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!

Судья Морозова А.
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБ, BISb-1!!
ФЕЛИЦИЯ АЙЛА ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - JCAC, BOS, BIG-2, BISj-1!

Е. Белкина
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБ
ФИЛ КОЛЛИНС ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - САС, ЛЮК, BOS, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
ФЛЕШ ИН ЗЕ НАЙТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - САС, ЛЮ

Ю. Овсянникова
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - БП, ЛБК
ФИЛ КОЛЛИНС ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - САС, ЛЮК
ФЛЕШ ИН ЗЕ НАЙТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - САС, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Судьи: М. Патрина, Ш. Абркимов
АКСЕЛЬ ВАЙТ БЛИЗАРТ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ - 2хBP, 2xBB, BISb-3!

САС Sonja Momcilovic-Bognic
Экшн из Московской Метели - ЛЩП
Шел Аврора Бореализ из Московской Метели - СW, CAC, ЛПП, BIG-3, Гордость Отечества-4!

САС Л. Сударникова
Флеш Ин Зе Найт из Московской Метели - JCAC, ЛЮ

Моно А. Филатова
Экшн из Московской Метели - ЛЩП
Флеш Ин Зе Найт из Московской Метели - ЛЮ
Габриэла из Московской Метели - ЛС, ЛПП

Анна Горюнова - Юный Хендлер - 1 место!

Blant Emily iz Moskovskoy Metely - CW, CAC, CACIB, BOS!
October Snow iz Moskovskoy Metely - CW, CAC, CACIB, BOB! Гордость Отечества-1!

Анна Горюнова - победитель конкурса Юный Хендлер!