Капитан Джек Воробей из ММ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Kev, 26 фев 2017.

  1. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    20180609_200208.JPG
    Ольга-Север, Vusya, Alënaaa и ещё 1-му нравится это.
  2. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Основную часть вольера сделал. Осталось обшить блинами от бревен, накидать сена как у Владимира Владимировича... Только уже сейчас результат понятен:
    1. Фиксация хорошая (дождь, субтильные детки и несовместимые с собачим носом работы)
    2. Детям очень нравится
    3. Джеки абсолютно фиолетово
    4. Постепенно, от функционального строения переходим к дизайнерским работам...

    20180617_145333.JPG

    20180617_145434.JPG
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  3. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    IMG_0447.JPG
    Наталья Ли, Vusya и DashA нравится это.
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ой, страсти какие!!! :biggrin:
    Впечатляющий грим)))
  5. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Это что за праздничечек такой?
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Мне тоже интересно!:smile:
    Вроде до Хеллоуина ещё далеко...:phil_15:
  7. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    3-го июля нам 2 года! Весим по прежнему 29 кг до ужина и 30 после ужина. Холка там-же 62, 63,64,65 см. Красавчик!

    Совместная фотка это с Дня химика. Так то он в последнее воскресенье мая, но мы празднуем в последнюю субботу (чтобы потом отдохнут от праздника). Едем на природу в сосновый бор, организуем лагерь человек на 200, включая 50 детей. Едем семьями. Ту да же закупаем 140л. хорошего пива, жарим 120 кг маринованной свинячьей шеи, накрываем столы, вешаем флаги и врубаем музыку. Там же аквагрим, пейнтбол, лезертаг, катание на лошадях, лазание по веревкам, официальные поздравления и награждения, шоу Николя и т.д. Вот там то и решил раскраситься. Это называется снять повседневную маску:

    IMG_1375.JPG

    А после, с иногородцами едем ко мне. Пес предварительно выстиран и расчесан. Он гвоздь домашней программы. А так там еще скалодром, лук, метание ножей, наст.теннис, застолье, песни и конечно пьяный футбол. В этом году пес активно участвовал в пьяном футболе. Всех павших пьяных игроков из команды соперников, настигал, оседлывал и молниеносно наказывал. Мы все решили что на предстоящем чемпионате такие собаки очень понадобятся нашей сборной.
    Resized_20180526_203454_9545.JPG
  8. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
  9. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые матриархи, доброго Вам здоровья!

    А расскажите пожалуйста о прививках на 2, 3 и т.д год. Первый год мы прошли по графику, второй только глистогонка и всё. А тут меня смутили, что дескать нужно системно и регулярно.
    DashA нравится это.
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а как же, раз в год, комплекс. Проглистогонились и через 10 дней прививка. А глистогониться надо как минимум 1 раз в 4 месяца.
  11. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    То есть ит чумки и от бешенства? И так каждый год? Глистогонимся мы два раза в год, осенью и в день смерти сталина.
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    глистогонимся 4 раза в год, причём меняем препараты, на ДР Сталина можно самый серьёзный, прививка комплекс 1 раз в год, строго через 10 дней после глистогонки.
    Kev нравится это.
  13. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Первый марафон! Вместе с псом. Я очень горд собой, но ещё более горд Джеки. Хотя после 15 километра, свой хвост-крендель он и опустил, но всю дистанцию бежал впереди меня. И на финише у меня сложилось стойкой впечатление, что мой барбос особо и не устал. Вот что значит бегать по холодку, хоть и четыре с половиной часа.

    42,2.jpg
    Ольга-Север, Vusya, DashA и 3 другим нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Да вы герои! Поздравляю!
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что за марафон то? Рассказывайте!
  16. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Хм..., нет это не Московский, не Бостонский, и даже не соревнование IronMаn. Всё прощё. Это выходной день. Литр изотоника, несколько гелей, большой гвоздь в зад...е, и грунтовая дорога за горизонт. По живым и неживым деревням. Много по полям и лесам. Немного по асфальту и много по грунтовке. Сначала туда, а потом обратно. После этого цикла было 35 км, поэтому кружок по грунтовке в сосновом лесу, и опять немного туда и обратно. В заключение, круг по стадиону и вот они 42,2 км.

    Кто-то из сильных бегунов сказал, что марафон это на 90% психология. А оставшиеся 10% это тоже психология. Бежишь не быстро, а в конце вообще почти ползёшь. Но ползёшь, уговаривая себя, заманивая, обещая какие то вкусности и благости. То взываешь к предстоящей лености, то к гордости, а то и просто к гедонизму. Марафон бежится внутри головы. Ты как бы преодолеваешь свою планку, и очень по своему.

    Кому интересен спорт, рекомендую книгу Харуки Мураками "О чем я говорю, когда говорю о беге". Это и автобиография, и опыт и размышления. Душевная книга про человека, который бегает и которому очень по разному... Там есть одна беговая мантра: "Боль неизбежна, страдание необязательно". Бежишь, тяжело, трудно, всегда так или иначе больно, но страдания или переживания нет. Легкие и сердце трудятся размеренно, в нормальную силу, музыка в наушниках задает нужный ритм, а ты прорезаешь километры воздуха сначала туда, а затем обратно.

    Многие говорят: "Зачем?". Другие пугают болячками, или проблемами. Но это всё от зависти и отговорок перед самими собой. Знаете, какое удовольствие рвануть за автобусом, потом, где нибудь в городе, или шустренько подняться по лестнице на пятый этаж, прислушаться к себе и понять, что ты ни на миг не запыхался...

    Всяко бывает на дороге. В позапрошлые выходные мы с Джеки бежали 30 км. Из них только 5 км по асфальту. Все остальные километры это грязно-желто-коричневая жижа грязи и луж. Выбирать куда ставить ногу бесполезно. Везде грязь! Дождь не останавливался не на секунду. Мокрая одежда начала натирать уже через 5 км. Но мы смогли. Пробежали. Свои штаны поставил мыться прямо в саду, пса, хоть и не в моих правилах, но тоже сполоснул. На утро были как огурцы.

    Понял, что нашим собакам тяжело бегать по теплу. Жарко. В августе мой парень спёкся на 10 км, уж как я его поил на маршруте. В каждую деревню заходил просил для него воды. Жара. План то был 20 км, но убежали только туда - 10 км. Обратно шли пешком. Километр пройдем, он ложится. Отдохнем, ещё километр... Первый раз видел как собака шла иноходью, переваливаясь с боку на бок от усталости.

    А тут -2гр.С и красота. Каждые 5-10 км водопой. Попытки подраться с деревенскими собаками (он у меня умница, но на этот счет очень дурной). Зато когда пробежали последний круг на стадионе, я, хоть падай, а он: "Хозяин, а чего остановились то? Бежим дальше :smile:"

    Вот он показывает как бежал... Только лежа...
    Безымянный.JPG
  17. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Вы с Джеки крутые, Мужики!
    Kev и Евгений нравится это.
  18. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Как написала Ольга Арефьева: "Нет, я не Бог, я просто симпатичный".
    Vusya и DashA нравится это.
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :girl_wacko: так и до Москвы добежите! Забегайте в гости тогда)))))))
  20. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    430 км??! Точно нет. Но за комплимент спасибо.

Поделиться этой страницей